Письма делятся на 5 видов :

1 Презентационное письмо ( первое письмо девушки всем мужчинам, с которыми не было ранее переписки). При получении новой анкеты , Вам необходимо переделать  первое письмо, которое рассылалось ранее от имени девушки  . Для этого , нужно попросить Вашего администратора предоставить Вам старое письмо девушки , которое ранее использовалось . Это письмо должно быть длинным , интересным , содержать рассказ о девушке, но быть направленным на мужчину . Очень важно , уделить должное внимание написанию текста для письма , так как оно будет использоваться много раз и от этого письма будет зависеть , ответит Вам мужчина или нет .  Примерно 20 предложений .
2  Рассылочное письмо – это письмо, которое мы пишем каждый день , для мужчин, с которым у нас не было переписки .  Для написания данного письма , мы выбираем 1 тему (ЭТО ВАЖНО )  и вокруг нее , создаем красивое компактное письмо , которое направлено на мужчину  ( это значит, что даже рассказывая о себе , мы задаем ему вопросы . Например : « Я сварила ароматный кофе и вдыхая этот аромат наслаждаюсь жизнью и думаю о тебе . Кстати , ты любишь кофе ? и пишем дальше о ее дне…) . Около 15 предложений .
Итак , ЧЕТКАЯ СХЕМА ПИСЬМА , ПО КОТОРОЙ МЫ ПИШЕМ НАШИ НОВЫЕ ПИСЬМА !
А) Приветствие , имя мужчины ( вставляем {name}, в sender service , другие переменные в др. программах). Примеры приветствий ( dear , darling и другие ласкательные слова , в презентационных и рассылочных письмах использовать ЗАПРЕЩЕНО! ):
- You will probably be surprised to receive a letter from a person whom you have never met {name}, so I will first of all introduce myself to you.
- Hello, how are you these days {name}?
- Now that I am finally able to sit down and write you {name},
И в том же духе …
Б) Реальный бытовой факт из жизни девушки , это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ !
- Представляешь, только села писать тебе это письмо и у меня позвонил телефон . Это была мама , она сказала что ….
- ( в середине письмо ) . Пока я тебе писала , у меня на плите сгорел омлет и так я вернулась , омлет уже в мусорнике ,что мне приготовить? Посоветуй ….
-  шла по улице, сломался каблук ,  я сняла туфель и шла босиком, никто не предложил помощь,  в Украине нет джентльменов , а ты бы мне помог?
В ) Развиваем определенную тему . Если взяли за тему спорт , то нужно от нее не отходить далеко .  Иначе , Вы запутаетесь сами и Ваше письмо не запомниться мужчинам .
Г ) Яркое прощание ! Обязательно нужно написать , что жду ответ , что буду очень рада услышать о его дне, получить все ответы на вопросы , которые были заданы в течении написания  письма! Обязательно подписаться именем девушки  ( не путайте имена своих клиенток ,  перепроверяйте тщательно от кого отправляете письмо.)
Д) Прикрепляем фото , близкое к теме письма . Если такого фото нет , то прикрепляем просто селфи девушки ( Не нужно отправлять фото, где она в вечернем платье , если письмо о спорте ! Мужчина рисует образ у себя в голове , после письма . Вы рискуете сломать ему психику =)))
3. Письмо – «аушка». Это письмо – напоминание о себе «теплым» и «горячим» мужчинам. Пишем обязательно «аушки» каждый день и пытаемся вернуть наших мужчин. Помним, чем больше мы им пишем , тем больше вероятности , что мужчина  вернется к Вашей девушке  тратить свои деньги, а не остановится на других ( которые его тоже активно приглашают в чаты , пишут письма ) . Ориентировочно 10-15 предложений.
Требования, к аушке :
А) Приветствие Имя мужчины ( пишем вручную, так как письмо аушка и послечатовые письма – это письма которые мы отправляем вручную, определенным мужчинам ) .Разрешается использовать ласкательные слова  ( dear , darling, my man , beloved ) .Здесь уже можно проявить фантазию и написать , что то из серии :
Имя мужчины , again I have to apologize for not having written to you. I'm glad you still have the patience to write to me! But I'd like you to know now that I am thinking of you and that you always have my heartfelt sympathy.
- I am sincerely/ truly grateful to you имя мужчины  for...
- So much has happened since I wrote you имя мужчины ,
Пишем , по смыслу письма …
Б) Реальный бытовой факт из жизни девушки
В) Вставляем индивидуальную тему, которая касается именно его . ( Упоминаем , о его детях, собаках , котах, работе и тд . ( Чтобы эта информация у Вас была , крайне важно в течении общения с мужчиной , выяснять такие подробности , чтобы потом было с чем работать ) .
Г ) Яркое прощание ! Обязательно нужно написать , что жду ответ , что буду очень рада услышать о его дне, получить все ответы на вопросы , которые были заданы в течении написания  письма! Обязательно подписаться именем девушки  ( не путайте имена своих клиенток,  перепроверяйте тщательно от кого отправляете письмо). Напоминаем , как мы скучаем .
Д ) Отправляем фото , которое мужчина еще не видел.
4 . Follow up письмо .  Это послечатовое письмо . Их пишем  обязательно после чатов , абсолютно всем мужчинам ( не зависимо от того , это первый чат или чат с постоянником ) .
A ) Приветствие , имя мужчины.
Тут приветствие может выглядеть иначе :  Имя мужчины ( пишем вручную, так как письмо аушка и послечатовые письма – это письма которые мы отправляем вручную, определенным мужчинам )
As for talking in chat ….
How u said in chat ….
Thank you for wonderful chat …
I am still impressed after our chat …
Б) Упоминаем , то о чем общались в чате . Задаем вопросы  , например : I am sorry, I forgot to ask you in chat , how far your daughter lives from you ?
So, I still did not get , do u like coffee or tea ?
В ) Немного рассказываем о своих планах на день ( выходные , неделю)
Г) Прощание , имя девушки , установка даты следующего чата , прикрепляем фото .
5  Ответ на входящие письма . От того , как вы ответите на входящее письмо ,зависит напишет ли Вам мужчина снова.
Входящие письма есть нескольких видов:
۷ Ответ на презентационное письмо ( обычное , это 1е бесплатное письмо ( анастасия,дрим )). У Вас должен быть приготовлен шаблон для ответа на такие письма и + вставляем ответы на вопросы, которые прозвучали в данном письме . Комментарии к  профайлу мужчины ( если у него не заполнен профайл на сайте , можно узнать причину этого или же попросить уточнить ответы на некоторые вопросы ( хобби, увлечения , наличие детей).  Несмотря на то, что/если  письмо бесплатное для мужчины , на него нужно отвечать очень качественно , от этого зависит останется ли он с Вами . Грубейшая ошибка многих переводчиков – это не предоставление должного внимания таким письмам и мужчинам . Как следствие – потеря потенциального постоянника . Структура письма стандартная . ( Соблюдение правил приветствия , включения быта , темы , итд). Примерно 20 предложений .
۷ Ответ на короткое входящее письмо ( письмо от мужчины может состоять с одного слова , предложения , попытки кинуть контакт инфо ) . На этот счет , у Вас должен быть шаблон ( проработанный с админом , его и отправляем .
۷ Ответ на письмо постояннику . Письмо должно быть не короче письмо мужчины ( могут быть исключения , если мужчина пишет очень длинные письма ) . Вашему постоянному клиенту, важно знать, что девушка интересуется им , внимательно читает письма и отвечает на все вопросы . Для удобства , мы делим письма на абзацы и каждый абзац комментируем . Также , добавляем вопросы, пишем о своих планах. Структура письма сохраняется .  Отправляем фото, которое еще не отправляли. Размер письма зависит от письма мужчины, но не менее 10 предложений .
۷ Письма , на которые мы переводим мужчин во время чатов .  Это очень классная фишка, которая помогает заработать . Как это делается ? Например, сейчас в чате Вы говорите о его собаке и тут же просите прислать Вам фото собаки в письме сейчас. Или же в чате Вы общаетесь о пляже , купальниках и тд  и пишите мужчине « Я только что сделала для тебя сюрприз, проверь пожалуйста инбокс» и кидаете ему фото в купальнике + несколько предложений , в конце имя девушки , вначале имя мужчины .

!!! ВАЖНО !!!
После того, как Ваше письмо проверила администрация агентства , Вы поставили его на рассылку , прикрепили фото , нажали НАЧАТЬ РАССЫЛКУ , заходим сразу же в отправленные сообщения на сайте  и смотрим, что и как отправляется . Перечитываем письмо , которое Вы поставили на рассылку ! Проверяем , чтобы {name} сработал , имя девушки было написано верно , фото было прикреплено именно той  девушки, от которой идет рассылка !

У нас ЗАПРЕЩЕНО:

Ведение интим переписок
Отправка  любых ссылок
Выдача любой контактной информации
Хамство и ругательства в чате, письмах.
Вымогательство подарков / денег и прочего

И к завершению данной методички, хочу Вам напомнить , что Ваш заработок зависит от качества написанных писем , инвайтов  и качества ведения чатов. Иногда лучше поставить на рассылку классное вчерашнее письмо и этим временем создать качественное новое, чем поставить на рассылку сухое и неинтересное письмо ( толку с этого не будет ). Но , также , написания нового письма , не должно занимать более 15 мин . Не нужно сидеть думать, нужно начинать писать и мысли подтянуться во время написания . Тем, более, у Вас уже расписана полная структура письма, просто используйте ее и сделайте письмо «под себя». Качество Вашей работы –  намного важнее, чем кажется на первый взгляд .  В нашей сфере , нужно думать . Постоянно анализировать , внедрять новые идеи и обдумывать стратегию работы . Давайте обучаться вместе . У Вас все получится ! А мы с радостью поможем в этом ! Давайте вместе осчастливим наших клиентов и сделаем хороший баланс !